问政四川 » 四川省 » 成都市 » 市长罗强 » 能否不执行公告驾驶证停用
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 交通 求助】能否不执行公告驾驶证停用网友:匿名网友 (125.69.104.*) 2017-10-11 22:26 已回复

共扣分14分 , 其中有违章停车,车未动贴两次罚单扣六分,申请复议期间,能否可以不执行停止公告驾驶证停止使用。事急望早点回复。谢谢

官方回复

回复单位:成都交警回复时间:2017-10-13 16:17

你好,你的问题已经收到,申请复议期间是不行的。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>