最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
通江县
» 今年我们县拆迁补偿标准是多少呢
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】今年我们县拆迁补偿标准是多少呢
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-09-21 10:00 已回复
您好,书记请问一下,今年我们县拆迁补偿标准是什么呢?房屋、土地、自留山等这些?
官方回复
回复单位:通江县网信办
来源:问政四川 回复时间:2017-09-21 17:47
网友:
您好!由于您提供的信息太少,我们无法转交。烦请您向当地政府咨询,感谢您的支持和理解。
同领域留言
更多>>
青峪口水库拆迁款什么时侯落地
2024-01-25
大山深处农民的无奈
2023-11-23
通江县青峪口水库征收价格
2023-07-31
关于修建青浴口水库租地问题
2023-05-12
关于修建青浴口水库征地问题
2023-04-15
关于城乡建设用地增减挂钩项目
2023-02-25
同类别留言
更多>>
农村80岁以上老人还需要缴纳医保吗
2024-04-24
80岁农村老人是否还要缴纳医保
2024-04-24
场镇和农村能实现吗
2024-04-16
G347改建新建工程 新华大桥到巴州奇章
2024-04-08
雨露计划
2024-04-01
咨询通江失地养老保险事宜
2024-03-27