最新留言:
1021
条
最新回复:
1642
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
市长高鹏凌
» 请问一下2017年通江县拆迁补偿标准级明细?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】请问一下2017年通江县拆迁补偿标准级明细?
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-09-21 09:57 已回复
您好,市长先生,请问通江县拆迁补偿标准级价目表?能否公示给大家,这样才知道自己权益得到保障,不然怎么知道?
官方回复
回复单位:通江县网信办
来源:问政四川 回复时间:2017-09-21 17:48
网友:
您好!由于您提供的信息太少,我们无法转交。烦请您向当地政府咨询,感谢您的支持和理解。
同领域留言
更多>>
老百姓的土地使用费什么时候能兑付
2024-02-01
关于恩阳区何家坝大寨子村还房
2024-01-07
平昌县金宝乡国光村拆迁
2023-12-07
通江县,兴隆镇,安坪村火灾隐患
2023-11-27
11月18号发帖,无人问津
2023-11-25
青浴口建设
2023-07-30
同类别留言
更多>>
讨要农民工工资
2024-04-07
巴中邻你超市鼓楼店转让,员工安置问题
2024-03-15
巴中邻你鼓楼店转让闭店,无方案未解决安置问题
2024-03-15
巴中邻你鼓楼店员工安置问题
2024-03-15
2023年4月2日巴中市半山逸城二期垮塌
2024-03-09
巴中经开区置信府三期何时能够复工?
2024-03-09