最新留言:
535
条
最新回复:
936
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 安置房质量问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
投诉】安置房质量问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-09-20 10:59 已回复
领导你好!我是柳河苑11栋二单元19号的安置户,近期我所居住的房子内出现屋顶钢筋保护层大面积脱落,屋顶外墙面出现纵向裂缝!
官方回复
回复单位:网信办
来源:问政四川 回复时间:2021-12-14 12:14
网民您好,您反映的问题已转交相关部门处理了,感谢您的留言,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
拆迁规划
2024-04-15
2024年城中村改造
2024-04-14
城中村改造
2024-04-12
儒林路地铁站拆迁范围
2024-04-12
城中村改造包含儒林路金三角土特产批发市场吗
2024-04-09
新津县兴义镇杨牌村近2年的项目落地及发展规划
2024-04-06
同类别留言
更多>>
新津区新筑鼎峰小区电瓶车充电问题
2024-04-17
请检查一下新津的燃气问题
2024-04-17
投诉四川自明教育咨询有限公司
2024-04-15
投诉成都市新津区公园首府项目开发商停工摆烂
2024-04-15
棉花沱小区水压小,安全隐患大,用水困难
2024-04-14
新津区龙王渡的天然气表有问题
2024-04-14