最新留言:
812
条
最新回复:
1037
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 安置房质量问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
投诉】安置房质量问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-09-20 10:59 已回复
领导你好!我是柳河苑11栋二单元19号的安置户,近期我所居住的房子内出现屋顶钢筋保护层大面积脱落,屋顶外墙面出现纵向裂缝!
官方回复
回复单位:网信办
来源:问政四川 回复时间:2021-12-14 12:14
网民您好,您反映的问题已转交相关部门处理了,感谢您的留言,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
成都市新津区永商镇(原邓双镇)何店村4组拆迁
2024-04-24
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
拆迁规划
2024-04-15
2024年城中村改造
2024-04-14
城中村改造
2024-04-12
同类别留言
更多>>
拿不到房产证
2024-04-24
长期施工扰民
2024-04-24
花样年好未来未按规定建设充电桩,分户验收资料
2024-04-23
投诉四川自明教育咨询有限公司
2024-04-23
杨柳河白云寺一侧被装修垃圾污染
2024-04-21
金樾长岛小区蚊虫多,建议把对面竹林的竹子砍掉
2024-04-20