最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 安置房质量问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
投诉】安置房质量问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-09-20 10:59 已回复
领导你好!我是柳河苑11栋二单元19号的安置户,近期我所居住的房子内出现屋顶钢筋保护层大面积脱落,屋顶外墙面出现纵向裂缝!
官方回复
回复单位:网信办
来源:问政四川 回复时间:2021-12-14 12:14
网民您好,您反映的问题已转交相关部门处理了,感谢您的留言,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
拆迁规划
2024-04-15
2024年城中村改造
2024-04-14
城中村改造
2024-04-12
儒林路地铁站拆迁范围
2024-04-12
同类别留言
更多>>
新希望东原锦官印悦小区西门对面希望饲料厂臭气
2024-04-19
车辆闯红灯家常便饭,货车最为严重
2024-04-19
饲料厂臭味臭气熏天
2024-04-19
新津远鸿锦悦尚玺小区未完工并联验收却通过了
2024-04-18
新津区新筑鼎峰小区电瓶车充电问题
2024-04-17
请检查一下新津的燃气问题
2024-04-17