最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 绵阳建设街市场麻将馆深夜扰民
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】绵阳建设街市场麻将馆深夜扰民网友:问政网友  2017-09-19 08:58 已回复

绵阳建设街市场里面的居民楼一楼全是麻将馆,有上百张麻将桌,从早上六点开始到深夜一点,全是麻将声,吵死人了,给居委会,绵阳文明网,反应多次,警察也出警多次,就是没有成效,依然麻将声不断,现在还正在整得凶,绵阳不是在查环保吗,这种居民楼下的噪声扰民问题能解决不,静等期待,盼还一个安静的居所,谢谢!

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2017-09-19 19:35

网友:
您好!您反映的问题已转市公安局关注。
绵阳市网络发言人
2017年9月19日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载