问政四川 » 四川省 » 雅安市 » 书记叶壮 » 雨城川农新校区河边教师公寓的河道问题
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 其他 咨询】雨城川农新校区河边教师公寓的河道问题网友:匿名网友 (182.150.25.*) 2017-09-14 08:37 已回复

川农新区沿河边老房子,每到大雨季节,洪水很大,请问堡坎符合标准吗?安全吗? 有没有人监测管理?

官方回复

回复单位:四川农业大学回复时间:2017-10-26 11:49

您好,反映问题已收到,请您联系电话0835-2883122,我们将直接与您沟通。谢谢!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>