四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 物业强制管理
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】物业强制管理网友:匿名网友  2017-09-09 18:12 已回复

我在金楠天街自己买的临街啇铺,因开发商前期只给我们安水电分表,我们在水电公司没有户头。物业强制收高价水电费。从2015年12月30号接房到现在我一直申请水电户头,但物业拒不签字,强制不准开户。而且多次强制停我水电

官方回复

回复单位: 涪城网络发言人回复时间:2017-09-30 11:31

网友:
您好!您所反映的金楠天街属经开区辖区,我们已将相关情况向经开区通报。如您还有情况需要继续反映,可以向经开区相关部门反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2017年9月30日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>