问政四川 » 四川省 » 乐山市 » 书记彭琳 » 水口镇古市街萍聚饭店对面的路灯坏了很久了
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 城建 投诉】水口镇古市街萍聚饭店对面的路灯坏了很久了网友:匿名网友 (182.150.25.*) 2017-09-08 08:22 已回复

水口镇古市街萍聚饭店对面的路灯坏了很久了,麻烦领导维修一下,谢谢了。

官方回复

回复单位:乐山市市中区水口镇人民政府回复时间:2017-11-06 10:05

网友您好!您通过“问政四川”反映的问题已收悉,市中区水口镇人民政府已安排工作人员对集镇所有路灯进行排查,并联系相关技术人员对不亮的路灯进行更换维修,确保路灯正常使用。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>