最新留言:132
最新回复:40
四川省 » 绵阳 » 游仙区 » 企业拖欠员工工资我们就不能维权吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】企业拖欠员工工资我们就不能维权吗?网友:匿名网友  2017-08-16 00:33 已回复

四川久万实业公司拖欠员工工资从4月到8月共计2万左右从8月1日拖到现在,找负责人都是你推我我推你的,再到后来就联系不上。我们没有签合同就意味着我们没有权利维护我们的利益吗?我们就因理亏吗?这到底是哪一层出了问题?我们需要帮助。







官方回复

回复单位:绵阳网络发言人回复时间:2017-08-16 22:53

网友:
您好!您反映的问题已转涪城区关注并处理。
绵阳网络发言人
2017年8月16日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载