最新留言:
1267
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 你好书记,请问买了西部冷都的商铺可以退吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
投诉】你好书记,请问买了西部冷都的商铺可以退吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-08-05 15:00 已回复
请问西部冷都商铺能退吗,我对它很怀疑
官方回复
回复单位:绵阳市住建委
来源:问政四川 回复时间:2022-03-01 19:02
尊敬的网友:您好!经涪城区住房和城乡建设局了解,目前西部冷都问题已由青义镇政府负责牵头处理,建议您向青义镇政府咨询相关事宜。感谢您对住建事业的关心与支持!
同领域留言
更多>>
农村安装自来水
2024-04-10
盐亭县金孔镇自来水安装,每户收费三千太贵
2024-03-20
关于堰塘垮塌、漏水农田无法耕种反映几年没解决
2024-03-15
农村安装自来水收费问题
2024-03-07
农机补贴为啥不能办理
2023-12-28
三台县处理林地转宅基地审批流程时间漫长
2023-11-25
同类别留言
更多>>
绵阳城管滥用职权,不准住户通燃气
2024-04-24
江岚岸小区逾期两年不办理房产证
2024-04-24
实事求是的协调解决问题
2024-04-23
质监局不作为!
2024-04-23
绵阳航空职业技术学校中午依然高音喇叭放歌扰民
2024-04-22
移动东十字营业厅态度恶劣推诿不办理携转
2024-04-22