最新留言:164
最新回复:176
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 国企何时可以改政
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

贪腐 求助】国企何时可以改政网友:匿名网友  2017-07-19 22:08 已回复

地质局的国企在金牛区高科技园兴川路,员工工资连续半年多都没有活干,这几个月工资发到员工手上的不到六百,说没有钱了找个地方就有几百万的接济,但是一直都富在了正式当官的头上,上班十几二十多年的职工都没有分,习主席或者有哪位官员可以把这些国企全拔掉啦这些国家的蛀虫,还不如买让民企把国库补补至少不会倒吐出来喂蛀虫吧!

官方回复

回复单位:成都市金牛区应急管理办公室回复时间:2017-10-20 14:23

网友您好!
针对您反映的问题,现将调查处理情况回复如下:
您反映的问题超出我区职能部门管辖范围,建议您向市级相关部门反映。
感谢您的留言!


同领域留言更多>>

同类别留言更多>>