最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 好久开工
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】好久开工
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-07-11 15:32 已回复
绵阳市一环路北段东延线和G108改线工程,一直再说修,不见开工!这是什么原因?好久才能全面开工啊!
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2017-07-11 21:23
网友您好:
您反映的情况我们已转市交通运输局关注。
绵阳市网络新闻发言人
2017年7月11日
同领域留言
更多>>
行政处罚决定书
2024-04-19
合法,合规,合理的出租车无法调取GPS
2024-04-18
绵阳市青义镇政府自主收路边停车费合规吗
2024-04-17
关于绵阳市涪城区道路交通改造之我见
2024-04-16
消费问题
2024-04-16
安州区(花荄)没有共享单车
2024-04-13
同类别留言
更多>>
绵阳市青义镇政府自主收路边停车费合规吗
2024-04-17
绵阳未来是否有融入成渝双城经济圈公开遴选计划
2024-04-16
疫情期间政府是否有出台文件允许延期交房
2024-04-16
南塔片区有无综合市场规划
2024-04-13
永青路和科新区综合地下管廊项目进展
2024-04-11
高新区任何天地小区垃圾桶被强行撤走,垃圾满地
2024-04-10