最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 绵中路改造工程
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】绵中路改造工程
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-07-09 21:11 已回复
绵中路(绵阳范家村到玉皇)道路改造,都一年多了,又不修就把路封一半天天堵车,好久能修好,不修就别封闭半边道路
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2017-07-11 08:53
网友您好:
您反映的情况我们已转涪城区关注。
绵阳市网络新闻发言人
2017年7月11日
同领域留言
更多>>
合法,合规,合理的出租车无法调取GPS
2024-04-18
绵阳市青义镇政府自主收路边停车费合规吗
2024-04-17
关于绵阳市涪城区道路交通改造之我见
2024-04-16
消费问题
2024-04-16
安州区(花荄)没有共享单车
2024-04-13
永青路和科新区综合地下管廊项目进展
2024-04-11
同类别留言
更多>>
云山晓小区市政排水不畅,反映多次了?
2024-04-18
云山晓电杆挡道,多次反映仍未得到处理。
2024-04-18
公交车漏水
2024-04-18
云山晓小区市政排水不畅,危及群众安全!
2024-04-18
合法,合规,合理的出租车无法调取GPS
2024-04-18
安州区华星天然气公司 换燃气表后费用倍增
2024-04-17