问政四川 » 四川省 » 成都市 » 新津县委书记 » 空地打围问题
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 城建 咨询】空地打围问题网友:匿名网友 (171.223.114.*) 2017-07-05 21:48 已回复

请问一下金三角广场缤纷城旁一直有块空地一直打围,请问一下这块地是干什么用的呢?为何一直长期打围?

官方回复

回复单位:会办中心回复时间:2017-08-21 11:05

市民,您好!收到您反映的空地打围问题问题的来信后,经批转城投部门办理,现回复如下:目前我部门暂时未发现空地打围现象。感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>