问政四川 » 四川省 » 天府新区 » 成都片区 » 安岳县万庆村各种问题
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 贪腐 咨询】安岳县万庆村各种问题网友:匿名网友 (117.174.44.*) 2017-06-14 18:16 已回复

安岳县大平乡万庆村村支书贪污腐败问题线索无人管求助

官方回复

回复单位:天府新区公开电话办公室回复时间:2017-06-15 14:38

来信人: 
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,安岳县位于资阳市市,不属于天府新区成都直管区,建议来信人向资阳市人民政府官网“网上信访”、“诉求受理”等渠道进行反映。
以上情况已于6月15日与您联系电话,您表示已知晓。
天府新区公开电话办公室
2017年6月15日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>