最新留言:260
最新回复:425
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 盐亭县嫘祖广场跳广场舞噪音至今为何没解决?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】盐亭县嫘祖广场跳广场舞噪音至今为何没解决?网友:匿名网友  2017-06-14 08:26 已回复

5月24日就反应了盐亭县嫘祖广场跳舞噪音的问题,至今时隔这么久了没有任何变化,难道没有哪个部门能管管真个事????????????发言人只是说转盐亭县公安局关注,难道关注了就能解决问题???????????????????

官方回复

回复单位:绵阳市网络新闻发言人回复时间:2017-06-24 08:52

网友:
你好!
你反映的情况,我们已转盐亭县关注。

绵阳市网络新闻发言人
2017年6月24日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载