今日留言:0
今日回复:1
查阅更多
四川省 » 眉山 » 市委书记慕新海 » 请问怎么会车
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】请问怎么会车网友:匿名网友  2016-01-27 14:28 已回复

李书记您好,今天我考科目三有一个项目叫会车,我用一挡会车怎么电脑评判我没有减速呢?不知是怎么回事。

官方回复

回复单位:中共眉山市委群众工作部回复时间:2016-01-27 17:42

网友:您好!
您的留言已收悉,请详细告知您的联系方式,以便职能部门及时进行办理,您也可拨打028—38169816向市公安局交警支队驾管所或拨打028—38505661向修文考场进行咨询。
谢谢您的留言。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>