最新留言:
1047
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
锦江区
» 二环路东四段通宝街盒饭泛滥影响城市卫生
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
环保
投诉】二环路东四段通宝街盒饭泛滥影响城市卫生
来源:问政四川 网友:问政网友 2016-01-07 13:30 已回复
盒饭泛滥影响城市卫生,城管不作为。望领导彻底解决此事。
官方回复
回复单位:中共成都市锦江区委办公室
来源:问政四川 回复时间:2016-03-02 13:56
网友你好:
你反映的问题我区双桂路办事处于2016年1月5日组织人员进行清理,同时安排城管队员进行定点值守,防止反弹。
特此回复,谢谢!
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
雾炮车的作用
2024-04-20
锦江区棣棠路外侧(烟厂背面)的垃圾中转站
2024-04-15
川信大厦背后的一块空地
2024-04-15
报警也没用应该有后台王府井半夜清运噪音扰民
2024-04-11
锦江区橡树林路策两杯等2家酒吧深夜噪音严重扰
2024-04-09
冻青树农贸市场严重扰民,已经没办法生活了
2024-04-06
同类别留言
更多>>
投诉四川书途轻考科技有限公司
2024-04-25
成都市度智汇教育咨询有限公司
2024-04-25
四川履正律师事务所与四川财舒心法律咨询合作
2024-04-24
四川学研教育咨询有限公司考研培训虚假宣传
2024-04-24
劳动仲裁一直待委托调解,并且公司一直不缴纳社
2024-04-24
双标执法
2024-04-23