最新留言:303
最新回复:345
四川省 » 凉山 » 州委书记段毅君 » 大学生房产问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】大学生房产问题网友:问政网友  2015-11-13 09:02 已回复

系,西溪乡新营八组,攀钢工业园区搬迁户。
大学生城镇户口搬迁有五十平方购房额度,不过需按一千二购买。
那么关于分家所得房产是如何处置的,难道大多数人的利益都是附着物作价?

官方回复

回复单位:中共凉山州委群众工作局回复时间:2015-11-13 09:51

网友:
您好!您的留言已收悉,由于您提交的留言诉求不详,我们无法进行调查处理。请详细告知您的诉求,我们将及时进行办理。谢谢您对我们工作的理解和支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载