最新留言:236
最新回复:323
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳堵车问题真不能再拖了!
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】简阳堵车问题真不能再拖了!网友:匿名网友  2015-10-21 11:04 已回复

王书记!

我代表简阳市民恳求政府把北二环动起来,每天堵车真的很恼火。

官方回复

回复单位:中共简阳市委办公室回复时间:2015-10-29 09:55

尊敬的网民朋友:
您好,您在人民网地方领导留言板中“真的不能再拖了!!!”留言收悉,现回复如下:
北二环道路周边建设条件暂不成熟,目前暂缓建设。

中共简阳市委办公室
2015年10月29日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载