尊敬的市长,你好!请问一下乐山市属事业单(全额)位有没有目标考核奖?盼复
网友您好! 您的留言已收悉,现回复如下: 根据乐山市目标管理委员会《关于印发<乐山市市级部门目标管理实施细则>的通知》(乐目标委发【2014】6号)精神,乐山市目标考核管理的范围是:纳入目标考核管理部门的公务员、参公人员以及市委、市政府确定的其他人员。 感谢您的留言。