四川省 » 乐山市 » 市长张彤 » 乐山市属事业单位人员有没有目标奖?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

网友留言 就业 咨询】乐山市属事业单位人员有没有目标奖?网友:匿名网友  2015-09-16 15:13 已回复

尊敬的市长,你好!
请问一下乐山市属事业单(全额)位有没有目标考核奖?盼复

官方回复

回复单位:乐山市目标管理委员会回复时间:2015-09-18 15:35

网友您好!
您的留言已收悉,现回复如下:
根据乐山市目标管理委员会《关于印发<乐山市市级部门目标管理实施细则>的通知》(乐目标委发【2014】6号)精神,乐山市目标考核管理的范围是:纳入目标考核管理部门的公务员、参公人员以及市委、市政府确定的其他人员。
感谢您的留言。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>