最新留言:
460
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
内江
»
资中县
» 饮水工程建设
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】饮水工程建设
来源:问政四川 网友:问政网友 2015-09-10 09:23 已回复
领导:
你好!请问临时占用耕地,赔付到农名手里的费用有哪些补偿费?
官方回复
回复单位:资中县群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2015-09-21 10:02
网友:
你好,由于你反映的问题主体信息不明确,我们无法为你进行转办。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
资中是不是四川管,燃气问题,你们领导睁一只眼
2024-04-14
用水难问题
2024-04-03
龙江到孟塘修公路中断交通给附近农民造成损失
2024-04-01
土地承包费问题
2024-03-11
关于失地补贴社保
2024-03-10
资威路沿线供水管施工后续修补问题
2024-02-29
同类别留言
更多>>
关于沱江三桥四桥具体修建时间
2024-04-14
户口问题
2024-04-11
灵活就业缴纳社保咨询
2024-04-09
重龙镇东林还房二期【7、8、9、10】
2024-04-06
产假时间
2024-03-28
事业单位教师产假
2024-03-27