最新留言:89
最新回复:87
四川省 » 德阳 » 中江县 » 感谢中江县兴隆镇国土所的领导
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 感谢】感谢中江县兴隆镇国土所的领导网友:问政网友  2015-07-24 14:44 已回复

书记你好,我是兴隆镇的村民,由于我上次反应的建房问题,现在已经得到了很好的解决。在此我感谢兴隆镇的领导和村书记,为我的事情辛苦了。由于我没有很好的和村书记沟通好,错误的理解给领导带来了负面影响。我表示歉意。村镇领导也给我说清楚了原因。是考虑到上两个月是多雨季节,为了我们的安全而没有及时审批建房申请。有这样村镇领导我们应该尊重,是我们村民的福音。再次表示感谢,鞠躬

官方回复

回复单位:中江县兴隆镇人民政府回复时间:2015-07-27 15:15

网友:
您好!
感谢您对我们工作的理解和支持,同时也祝您及家人万事如意!

中江县兴隆镇人民政府
2015年7月27日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377