最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
嘉陵区
» 李渡跨江大桥合适开始呢。
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】李渡跨江大桥合适开始呢。
来源:问政四川 网友:问政网友 2015-06-19 14:59 已回复
这桥说了。好久了。网上也传疯了。文件也批了。怎么没行动呢。
官方回复
回复单位:嘉陵区信访局
来源:问政四川 回复时间:2015-06-30 10:52
“匿名”网友:
您好!请您咨询嘉陵区交通运输局!
嘉陵区信访局
2015年6月30日
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
重庆来南充考试,被出租车乱收费,毫无章法可言
2024-04-14
凤栖新城交通便捷提升
2024-04-06
违停问题
2024-04-04
推好几年的路基,长期未进行水泥硬化,杂草丛生
2024-02-29
南充市嘉陵区燕京大道科目三考试车辆问题
2024-02-22
嘉陵区迎宾路希望开通到市区公交
2024-02-19
同类别留言
更多>>
南潼高速,土地被占,国家是否给农民购买社保?
2024-04-08
购房补贴
2024-04-08
现役军人荣立三等功送喜报
2024-04-03
文峰罗家山还房一期房产证办理时间大概是多久?
2024-04-03
购房补贴
2024-04-02
咨询危房补助金
2024-03-28