最新留言:211
最新回复:457
四川省 » 广元 » 旺苍县 » 广元旺苍开具无房证明咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】广元旺苍开具无房证明咨询网友:匿名网友  2015-05-04 16:34 已回复

请问广元市旺苍县房管局,贵局可不可以开具无房证明,如可以的话,需要哪些材料。我已婚。

官方回复

回复单位:旺苍县互联网信息办公室回复时间:2015-07-14 09:56

你好:
你所咨询的问题,县网信办已转旺苍县房地产管理据办理回复,同时你也可直接拨打该局电话进行详细了解具体情况,联系电话0839—4202596,感谢你的留言,祝好!

官方回复

回复单位: 旺苍县房地产管理局回复时间:2015-07-14 10:14

你好:
你所咨询开具无房证明的问题是由我局负责处理,办理时需携带本人身份证、户口本、结婚(未婚)证明,到县档案局二楼房产档案室办理。感谢你的留言,祝好!



请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载