最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
蓬安县
» 蓬安城南桥社区便民服务中心噪音扰民
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
环保
投诉】蓬安城南桥社区便民服务中心噪音扰民
来源:问政四川 网友:问政网友 2015-03-13 15:11 已回复
城南桥社区便民服务中心每天中午三点开始用高音喇叭播放音乐,严重影响了居民的生活学习,已经从年前持续到现在,请尽快处理,
官方回复
回复单位:蓬安县相如镇城南桥社区
来源:问政四川 回复时间:2015-03-27 11:39
网民朋友:
您好!您在人民网地方领导留言板给县委书记的留言已收悉,现回复如下:
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
养猪场严重污染河流及环境
2024-04-09
河道清理和环境污染
2024-03-01
凤悦台12单元背后山上林木被小区居民肆意砍伐
2024-01-30
农村居民用水
2023-12-08
噪音扰民
2023-09-05
居民区旁烧烤广场扩音喇叭超大声唱歌至凌晨
2023-07-09
同类别留言
更多>>
城市规划、设计
2024-04-17
御江春天拆迁还房为啥偷偷摸摸分房?
2024-04-16
请蓬安县自然资源和规划局回复
2024-04-10
请蓬安县住建局处理御江春天开发商违规交易行为
2024-04-10
请蓬安县住建局严查御江春天开发商违规交易行为
2024-04-10
老百姓太难了
2024-04-08