【环保 投诉】仪陇复兴的兴盛街道成了垃圾场来源:问政四川 网友:过客.vip 2015-02-26 14:16 已回复
复兴兴盛街道成了垃圾场,当地领导也不过问,让老百姓生活在臭气满天的生活中,请县领导过问下
官方回复
回复单位:中共仪陇县委办公室来源:问政四川 回复时间:2015-04-03 09:35
尊敬的复兴镇网友你好,你所反映的问题我们已经责成复兴镇人民政府妥善处理,感谢你对我们工作的关心和支持。
官方回复
回复单位:中共仪陇县委办公室来源:问政四川 回复时间:2015-04-03 09:35
尊敬的复兴镇网友你好,你所反映的问题我们已经责成复兴镇人民政府妥善处理,感谢你对我们工作的关心和支持。