最新留言:202
最新回复:331
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳到云龙的公路何时可以通行呀
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】简阳到云龙的公路何时可以通行呀网友:匿名网友  2015-02-05 12:58 已回复

领导:
你好!请问下简阳到云龙的公路年前几号可以通车呀,因为对其他的道路一点都不熟悉,加上开车技术有限,其他的道路很小,也不敢开,所以一直都没有回老家去,所以请问几号可以通车呢,好回家过年,谢谢!

官方回复

回复单位:中共简阳市委办公室回复时间:2015-02-13 11:38

尊敬的网民朋友:
您好,您在人民网地方领导留言板中“简阳到云龙的公路何时可以通行呀”留言收悉,现回复如下:
螺简路江南至云龙段目前已基本完成施工,预计2015年2月14日通车。

中共简阳市委办公室
2015年2月13日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载