最新留言:
687
条
最新回复:
1176
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
市委书记胡元坤
» 李书记您好
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
治安
咨询】李书记您好
来源:问政四川 网友:问政网友 2015-01-18 16:11 已回复
我在眉山买的新房客厅中间有一条立缝约1,5米\'长还在漏水这样的房子合格吗?
官方回复
回复单位:中共眉山市委群众工作部
来源:问政四川 回复时间:2015-01-19 08:47
网友,您好!您的留言已收悉,请详细告知您反映问题的属地信息、具体情况和联系方式,以便职能部门及时进行办理。谢谢您的留言。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
住改商机麻半夜扰民
2024-02-20
眉山忆东坡茶楼过年又开始打麻将扰民了
2024-02-19
投诉眉山东坡区大东街眉州公馆忆东坡麻将馆扰民
2024-01-31
眉山东坡区大东街眉山公馆深夜忆东麻将赌博扰民
2024-01-26
请上级部门督促东坡区公安机关立案
2024-01-03
家集乐的装饰工程公司
2023-07-15
同类别留言
更多>>
视高产业落地
2024-03-21
江天樾二期工程
2024-03-19
银鹏九龙豪府的地下车位什么时候可以办理产权证
2024-03-18
江天樾二期工程
2024-03-17
环天山屿城102地块6—14#楼
2024-03-16
柴桑河湿地公园二期何时修建,还修建不
2024-03-16