问政四川 » 四川省 » 遂宁市 » 射洪县委书记 » 请帮回复
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 治安 咨询】请帮回复网友:匿名网友 (140.75.250.*) 2015-01-17 14:24 已回复

请问射洪县明星镇便民服务中心,也是明星镇行政服务厅办公室服务电话,是多少,我想打服务电话,问一下社保问题。谢谢了。

官方回复

回复单位:明星镇人民政府回复时间:2015-01-22 10:42

网友!您好:
您通过人民网地方领导留言板反映的事项已收悉,明星镇党政办电话:6761017
感谢您对人民网地方领导留言板工作的信任和支持!
明星镇人民政府
2015年1月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>