最新留言:299
最新回复:409
四川省 » 成都 » 金堂县 » 成都金堂:房屋倒塌后建房 至今无房产证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】成都金堂:房屋倒塌后建房 至今无房产证网友:匿名网友  2015-01-14 11:26 已回复

书记:您好、本人于农历2013年、年底回老家修建了房子、当时听说有房屋倒塌建房的补贴、为什么现在补贴没有拿到 、到目前就连房产证都还没有办下来、还有就是我的房子是修建在我老房子倒塌的地方。

官方回复

回复单位:中共金堂县委办公室回复时间:2015-01-19 18:09

网友您好:
由于您提供的信息有限,我们无法为您提供准确的解答,欢迎您到户籍所在地政府进行当面咨询,工作人员将根据您的具体情况作详细介绍。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载