最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
阆中市
» 赌博
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
治安
投诉】赌博
来源:问政四川 网友:问政网友 2014-11-24 18:59 已回复
四川阆中市千佛镇千佛场上到处都是麻将馆,整天都是打牌赌钱的,派出所一点都不管,太不像话了。
官方回复
回复单位:阆中市信访局
来源:问政四川 回复时间:2014-12-02 10:56
网友您好,请你对反映的问题提供具体线索,或向公安机关举报。感谢你的留言!
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
新生巷酒吧噪音扰民问题如何解决
2024-04-21
阆中城区违规养犬的问题应该得到重视
2024-04-04
尊敬的各位领导您们好。我是四川省南充市阆
2024-01-31
恶意别车并打人
2023-11-21
农村户口分户
2023-06-08
宏云江山国际3号门每天凌晨一两点机车党炸街
2023-05-18
同类别留言
更多>>
前年在阆中法院起诉借款案件,现在3年了无效果
2024-05-01
十几年的烂泥巴路何时修
2024-04-27
南充市阆中市停车费收到哪里去了
2024-04-25
在市委临时取文件不到分钟就在未告知本人的情况
2024-04-23
阆中鳌山圣境景区涉嫌欺诈游客
2024-04-22
燃气费,智能表
2024-04-22