【交通 咨询】南充北站明年5月能修好吗?来源:问政四川 网友:绵阳南充边界村民 2014-11-03 21:04 已回复
兰渝铁路南充北站明年5月能修好吗?南充-重庆1小时能到吗?
官方回复
回复单位:南充市人民政府市长热线信箱办公室来源:问政四川 回复时间:2015-06-24 16:52
网友,您好。目前我们正在对前期未回复留言进行清理。如您留言反映的问题仍未得到解决,请您重新确认。感谢您的留言。
官方回复
回复单位:南充市人民政府市长热线信箱办公室来源:问政四川 回复时间:2015-08-25 10:08
网友,您好。目前我们正在对前期未回复留言进行清理。如您留言反映的问题仍未得到解决,请您重新确认。感谢您的留言。