问政四川 » 四川省 » 成都市 » 市长罗强 » 感谢成都工商局
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 旅游 感谢】感谢成都工商局网友:匿名网友 (117.35.101.*) 2014-10-22 10:46 已回复

尊敬的领导您好。
我10月14日和20日留言,反映在宜家购物缴款问题,反映后,成都工商局的局长和各处室的同志非常认真,及时协调宜家商场对账。经过对账,是我们自己把账算错了。在此,我们向成都市政府和工商局表示道歉和感谢。也向宜家商场表示道歉。
成都干部的作风值得我们学习。我们还会去成都旅游和学习,再次向你们表示感谢。

官方回复

回复单位:成都市信访局回复时间:2014-10-23 10:34

网友:您好!
感谢您对我们工作的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>