四川省 » 德阳市 » 绵竹市委书记 » 檀木村撤迁补偿问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 咨询】檀木村撤迁补偿问题网友:匿名网友  2014-09-21 21:27 已回复

请问书记大人,我们檀木村撤迁,补偿給我们的晒坝10元每平米,院墙10元每米,水井每口200元,龙门100元,够材料费吗

官方回复

回复单位:绵竹市委群工部回复时间:2014-09-23 15:14

匿名网友同志:
您好!
您反映诉求不具体,无法办理该问题。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>