最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 都江堰灌口镇令江社区三社好久搬啊。。
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】都江堰灌口镇令江社区三社好久搬啊。。网友:问政网友  2014-07-29 16:14 已回复

好多年就说要搬一直没搬政府只晓得说却不落实下来,我想给我们老百姓一个合理的解释

官方回复

回复单位:都江堰市委回复时间:2014-08-01 11:25

网民同志:
您好!
由于您的联系方式和留言提及的地址有误,我们无法与您本人取得联系,请留下正确的联系方式或正确的问题所在的地址,以便我们能及时处置您反映的问题。
祝您生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377