最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 表杨
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
感谢】表杨
来源:问政四川 网友:问政网友 2014-07-29 11:57 已回复
2014年7月29号11点50分,他们的工作态度非常好,在百忙中都给我电话回信,帮我解答问题,谢谢你们,
官方回复
回复单位:中共成都市青羊区委
来源:问政四川 回复时间:2014-07-30 09:52
网友:
您好!感谢您对我区政府工作的肯定与信任。
感谢您的留言。
同领域留言
更多>>
投诉自来水公司
2024-04-24
关于缺失消防扑救面的安全隐患跟进咨询
2024-04-24
退役士兵随妻子异地安置
2024-04-23
四川电信不履行公开作出的承诺
2024-04-22
成都二手车位交易政策
2024-04-22
汪家拐菜市场纠纷被其他商贩围着漫骂没人监督
2024-04-20
同类别留言
更多>>
四道街社区网格员已主动介入小区管理
2024-01-19
感谢青羊区劳动监察大队
2023-09-12
感谢青羊区草堂街道在龙景花园修枝现场依法作为
2023-04-13
感谢青羊区江汉路消防救援站
2023-02-21
感谢成都市公安局青羊分局草市街派出所
2023-02-11
感谢草堂派出所的年轻警官
2022-12-10