最新留言:202
最新回复:13
四川省 » 广元 » 旺苍县 » 我们的困惑
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】我们的困惑网友:匿名网友  2014-03-10 01:11 已回复

尊敬的领导您好!我是嘉川石桥的居民,我想问问嘉川石桥煤铁厂子弟校的教室已拆,但住宿楼还没拆,请问要拆吗?我们总担心这楼在地震后有问题,毕竟这楼有很多年了。

官方回复

回复单位:旺苍县互联网信息办公室回复时间:2014-03-11 10:19

网友你好:
你所咨询的关于嘉川煤铁厂住宿楼是否会拆的问题,经我办向该厂电话了解获悉,目前没有拆除该住宿楼这方面的计划,感谢你的关注,祝好!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载