今日留言:177
今日回复:313
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 安州区委书记 » 关于桑枣镇红牌村四组拆迁的问题?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于桑枣镇红牌村四组拆迁的问题?网友:匿名网友  2014-02-26 12:37 已回复

尊敬的县领导,您好!
我家在桑枣镇红牌村四组,最近听说要拆迁,不能分户了,但是又叫安装天然气,要交4800元。都不知道安装后能用多久,请问什么时候拆迁呢?

官方回复

回复单位:桑枣镇人民政府回复时间:2014-03-10 10:09

网友:
你好!你所反映关于桑枣镇红牌村4组拆迁及安装天燃气问题已收悉。现将情况回复如下:
该组已纳入勇拓扩征和温泉小镇建设项目规划中,现暂不安排该组第一批天燃气安装。待规划实施后,方安排未搬迁农户天燃气的安装。

桑枣镇人民政府
2014年3月4日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>