最新留言:140
最新回复:5
四川省 » 成都 » 简阳市 » 云龙与简阳的公路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】云龙与简阳的公路网友:问政网友  2014-02-24 08:38 已回复

我是云龙镇的村民,我想请问一下,云龙到简阳的公路啥时候可以修好,现在这条路已经烂的不行了,希望政府能尽早开工,为我们的出行提供好的交通环境

官方回复

回复单位:中共简阳市委办公室回复时间:2014-03-07 15:21

尊敬的网民朋友:
您好,您在人民网地方领导留言板中“云龙与简阳的公路”留言收悉,现回复如下:
螺简路云龙至东溪段目前施工单位已进场施工,预计2014年年底完工。

中共简阳市委办公室
2014年3月7日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载