最新留言:
447
条
最新回复:
1011
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市长李云
» 关于 驾校收费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
感谢】关于 驾校收费
来源:问政四川 网友:问政网友 2014-02-17 14:08 已回复
林市长您好: 感谢您在百忙之中关注我的问题!我感受到了您这届政府勤政为民,廉洁自律的风格。您们的回复我十分满意!谢谢您们辛勤的工作!
官方回复
回复单位:绵阳市政府办
来源:问政四川 回复时间:2014-02-19 09:25
网友:
您好!留言已收悉。感谢您对我们的信任!祝好!
同领域留言
更多>>
绵阳公交站台设置不为老百姓考虑
2024-05-06
询问一个关于红绿灯的问题
2024-04-27
施工中的公交车站安全出行
2024-04-26
绵阳李杜祠巷违停重复抄牌算合理合法合情吗?
2024-04-25
建议调整南山双语校门口掉头和左转车道
2024-04-24
乡村路
2024-04-22
同类别留言
更多>>
江油户政中心工作人员热情,服务好
2024-04-25
防火门啊,防火还防自己人
2023-06-06
医保有多条基本信息,医保不能使用
2023-04-15
绵阳师范学院研究生助学金发放问题
2023-03-28
感谢绵阳市公安局车辆管理所各位民警同志
2021-04-19
绵阳:我的问题解决了!感谢市领导
2015-01-14