四川省 » 德阳市 » 绵竹市委书记 » 大车驾照
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 咨询】大车驾照网友:匿名网友  2014-02-17 11:46 已回复

尊敬的领导:你好!我想请问一下我们学员报考的大车B2驾照科目二和其它科目什么时候才能开始考,德阳的场地考场到底什么时候能建好啊!

官方回复

回复单位:绵竹市委群众工作部回复时间:2014-02-20 17:40

网友:
您好!
由于您留下的信息不全,我们无法及时对您反映的问题进行转办。您若有驾照考试的相关疑问,可以直接到您所报名的驾校或者当地交警部门进行咨询,也可以到当地群众接待中心进行咨询。
谢谢您的理解与支持!
祝您顺利通过驾照考试。


二〇一四年二月二十日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>