最新留言:202
最新回复:13
四川省 » 广元 » 旺苍县 » 拆迁问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】拆迁问题网友:匿名网友  2014-02-11 12:38 已回复

尊敬的书记你好!
我是旺苍老城嶺秀江南后面的居民,从肉联厂到龙潭街那条路什么时候才能修通,那条路不修通一是老百姓生活不方便二是影响市容市貌
,希望能及时拆迁,加强城建改造力度,早日把老城建成道路畅通环境优美的红军成



官方回复

回复单位:旺苍县互联网信息办公室回复时间:2014-02-13 17:55

你好:
你所反映的问题,县网信办已转县建设规划和住房保障局。感谢你对我县交通出行的意见和建议,祝新年快乐!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载