今日留言:0
今日回复:0
四川省 » 乐山 » 井研县委书记 » 磨池镇
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】磨池镇网友:匿名网友  2014-01-15 16:17 已回复

磨池镇龙桥横街的公路什么能修,几年前就一直说要修,为什么到现在还没有动静?

官方回复

回复单位:井研县磨池镇人民政府回复时间:2014-01-23 18:01

网友,您好:
关于您在人民网地方领导留言板中反映的情况已收悉,现将有关情况回复如下:
春节之后,磨池镇将进场启动对龙桥横街市政道路的建设。
感谢您的留言。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>