最新留言:
460
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
武胜县
» 祝福
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
】祝福
来源:问政四川 网友:问政网友 2013-12-20 15:44 已回复
希望能把我们的家乡建设的更加美!能够帮助更多的贫困家庭!还有能够给更多的人提供就业的保障!
官方回复
回复单位:中共武胜县委群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2013-12-23 10:12
网民:
您好。感谢您对家乡社会事业发展的关心与支持。祝您身体健康、工作顺利。
同领域留言
更多>>
优待金
2023-02-25
为什么四川省广安市武胜县鸣钟乡停电不发通知?
2022-08-08
武胜上合园商品房已停工了 交房日期遥遥无期
2021-04-16
武胜至广安枣山公路用地
2020-10-20
关于规划修建鸣钟场镇、独巍山及周边区域为风景
2020-10-19
关于万隆镇灯笼石村至万善镇万德寺之间断头路的
2020-05-23
同类别留言
更多>>