今日留言:19
今日回复:145
四川省 » 乐山 » 峨边彝族自治县委书记 » 峨边客运站班车时刻表和城区公交线路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】峨边客运站班车时刻表和城区公交线路网友:匿名网友  2013-11-17 11:06 已回复

书记您好!请网上公示客运中心班车时刻表和城区各公交线路站点吗,方便群众出行。谢谢!

官方回复

回复单位:峨边彝族自治县交通运输局回复时间:2013-11-20 18:21

网友您好!
感谢您对我县交通工作的关心,对您提出的关于在网上公示客运中心时刻表和公交线路的建议,现回复如下:
  我局已经将客运中心时刻表在峨边门户网上做了公示。由于峨边正在实施城区管网改造及街道黑化工程,目前大部分公交线路处于停运状态。工程完工后,公交线路将做部分调整和新增,到时再在网上公示所有公交线路。
  感谢您的留言。
     

官方回复

回复单位:峨边彝族自治县交通运输局回复时间:2013-11-20 18:26

网友:
您好!感谢您对我县交通工作的关心,对您提出的关于在网上公示客运中心时刻表和公交线路的建议,现回复如下:
  我局已经将客运中心时刻表在峨边门户网上做了公示。由于峨边正在实施城区管网改造及街道黑化工程,目前大部分公交线路处于停运状态。工程完工后,公交线路将做部分调整和新增,到时再在网上公示所有公交线路。
  感谢您的留言。

官方回复

回复单位:峨边彝族自治县交通运输局回复时间:2013-11-20 18:30

网友:
您好!感谢您对我县交通工作的关心,对您提出关于在网上公示客运中心时刻表和公交线路的建议,现回复如下:
  我局已经将客运中心时刻表在峨边门户网上做了公示。由于峨边正在实施城区管网改造及街道黑化工程,目前大部分公交线路处于停运状态。工程完工后,公交线路将做部分调整和新增,到时再在网上公示所有公交线路。
  感谢您的留言。


同领域留言更多>>

同类别留言更多>>