最新留言:299
最新回复:409
四川省 » 成都 » 金堂县 » 建房政策
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】建房政策网友:别了青春  2013-11-07 15:58 已回复

回复楼主:亲,具体的土坯房改建政策 ,村上不是一直在宣传吗?还有不懂的,你直接到乡城建办咨询就可以了!

官方回复

回复单位:县委办公室回复时间:2013-11-11 10:11

网友您好,感谢您的热心回复,期望金堂发展得到您的持续关注和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载